новости из мира тенниса

открытое зимнее первенство г.Ставрополя

17-18 декабря теннисный центр Smash проводит открытое зимнее первенство г.Ставрополя по большому теннису в парном разряде .

Закрытый детский турнир

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

5 и 6 сентября 2015 года состоится закрытый детский турнир на призы теннисного центра Smash.

Главный судья соревнований - Юрьев Олег Юрьевич.

Открытый международный чемпионат по большому теннису (Open International Champional "Polyarc")

В теннисном центре Smash состоялся открытый международный чемпионат по большому теннису (Open International Champional "Polyarc") в котором приняли участие более 70 человек.

Тренер Теннисного центра Smash Мифтахов Руслан принял участие в трех сетках и вышел в финалы:

Мужчины - одиночный разряд - занял II место , уступив только Тенянову Тимофею.

Мужчины - парный разряд - в паре с Теняновым Тимофеем заняли I место.

Микс - мужчина/женщина - в паре с Циркуновой Натальей заняли II место, уступив только гостям из г. Москвы.

Детский турнир 2016

16 и 17 января 2016 года состоялся открытый детский турнир на призы теннисного центра Smash, в котором приняли участие около ста детей.

В сетке 6-7 лет заняли: 1 место - Яшкунов Даниил, 2 место - Сушков Константин, 3 место - Дубривный Даниил;

в сетке 8-11 лет(девочки) заняли: 1 место - Варфаламеева Ева, 2 место - Боташева Алина, 3 место - Бесклубова Лилия;

В сетке 8-11 лет(мальчики) заняли: 1 место - Аракелян Артем, 2 место - Яненко Андрей, 3 место - Яшкунов Даниил;

В сетке 12-15 лет(девочки) заняли: 1 место - Редько Есения, 2 место - Тарасова Анна, 3 - Заруднева Варвара;

В сетке 12-15 лет(мальчики) заняли 1 место - Мифтахов Роман, 2 место - Юрин Максим, 3 место - Симонян Михаил.